Жители села в Мангистау травят односельчан дымом от горящего мусора
Жители села Акшукур Тупкараганского района пожаловались на односельчан, которые сжигают мусор и травят их едким дымом от горящих отходов ТБО, передает Tumba.kz. Свои жалобы сельчане решили изложить в тelegram-канале главы региона. -У нас в селе нет мусор tumba.kz »











