Жители села в Мангистау уже четыре года живут без питьевой воды
Часть жителей села Атамекен в Мангистауской области из-за проблем с водоснабжением уже четвертый год вынуждена обходиться без регулярной подачи воды. Сельчане направили обращение к акимам района и области. По словам людей, напора воды, которая подает... lada.kz »









