Уксусную кислоту выпила перед первым уроком десятиклассница в СКО
ЧП на севере страны. Десятиклассница в школьном туалете выпила уксусную кислоту и получила тяжелейшие химические ожоги. Медики сейчас борются за её жизнь, девочка в реанимации в критическом состоянии. ktk.kz »