В Жетыбае после модернизации запустили опреснительную станцию
В Каракиянском районе после капитального ремонта ввели в эксплуатацию станцию по очистке и опреснению воды «Едил». Производительность объекта составляет 6,5 тысячи кубометров воды в сутки. inaktau.kz »


















