От Москвы до самых до окраин…
Почему все до единой постсоветские страны буквально молятся на США и никто из них даже не собирается равняться на Россию, Китай и других «влиятельных соседей»? Юрий СИГОВ, ВАШИНГТОН Стало уже устоявшимся штампом считать по времени вроде бы недавнее советское прошлое «преданием давно минувших дней» и «эпохой, которая отжила свой век и не имеет связи с будущим». dn.kz »













