В Таразе два человека умерли после укола в процедурных кабинетах
В Таразе сразу два человека скончались после укола антибиотика. Обе трагедии произошли с разницей в несколько дней. Мужчины немного болели и обратились в процедурные кабинеты, где после инъекций довольно популярного сейчас препарата им стало плохо. ktk.kz »