Девочка выпала из окна четвёртого этажа, отряхнулась и пошла домой

В Томске из окна четвёртого этажа жилого дома выпала шестилетняя девочка. Малышка приземлилась в сугроб и смогла сама вернуться к родителям. На кадрах с камер видеонаблюдения видно, как девочка в домашней одежде после падения выбирается из сугроба и ... lada.kz »

2020-11-23 08:37