Ночевавших перед зданием Минтруда жанаозенцев оштрафовали в Нур-Султане
Столичная полиция задержала и оштрафовала на 15 тысяч тенге 19 жителей Жанаозена, которые почти две недели ночевали у здания Министерства труда, требуя трудоустройства в нефтяной отрасли. Об этом сообщает «Радио Азаттык».... lada.kz »