Бесплатные лекарства для актюбинцев появились спустя месяц
Со 2 февраля в область начали отгружать инсулин и другие препараты, которые поликлиники должны были выдавать больным бесплатно с начала года. Всего область закупила их на 4 млрд тенге. diapazon.kz »








