Не дают бесплатные лекарства
– Мы относимся к клинике семейной медицины ЗКГМУ. С супругой получаем там бесплатные лекарства, но 2 месяца их нет – не дали за сентябрь и за октябрь. Мне полагается вальсакор от давления, супруге – стропресс, приходится покупать самим. В чем дело? diapazon.kz »















