Казахстанцев пугают D-димером
Казахстанцев пугают очередным фейком. На этот раз в мессенджерах рассылают информацию от имени испанского врача. В сообщении утверждается: у тех, кто регулярно прививается, повышается уровень D-димера, а это увеличивает риск образования тромбов. ktk.kz »