Мангистауская выпускница Мадина Бисенбеккызы набрала 139 баллов на ЕНТ
Ученица 11 А класса КГУ Общеобразовательная школа-гимназия Каракиянского района Мадина Бисенбеккызы набрала 139 баллов на Едином национальном тестировании, показав один из самых высоких результатов в истории школы, сообщает Центр общественных коммуник tumba.kz »