Для тех, кто дарит надежду…
Вчера в ДК «Кокшетау» в торжественной обстановке с участием акима области Марата Ахметжанова поздравили с профессиональным праздником медицинских работников региона. В зале собрались врачи, медицинские сестры, фельдшеры, санитарные работники, преподаватели медицинских учебных заведений и молодые специалисты – все те, кому мы адресуем слова благодарности за возвращенное здоровье и спасенные жизни.
