Почти два месяца назад на набережной 14 микрорайона демонтировали модульный общественный туалет, который ранее неоднократно становился объектом критики горожан. На его месте появился новый капсульный санитарный комплекс, однако судьба старого объекта до сих пор остается неизвестной.
Местные жители заметили земляные работы в 38 микрорайоне и предположили, что на участке готовятся к очередной точечной застройке. В городском акимате разъяснили, с чем на самом деле связаны раскопки, сообщает Lada.kz.
В редакцию Lada.kz вновь обращаются водители с жалобами на очереди на автогазозаправочных станциях. Автомобилисты сообщают, что на некоторых АГЗС приходится подолгу ждать заправки и интересуются, с чем связан дефицит сжиженного нефтяного газа.