Ничего своего 2017-6-20 18:37Переселяя жителей аварийных домов в арендное жилье, государство фактически лишает людей собственности, поскольку прав на приватизацию новой крыши у них нетПодробнее читайте на time.kz ... 21 + Источник: time.kz Рейтинг новостей: 21