
2019-5-13 19:09 |
Акция Под таким девизом в области проходила республиканская акция, призванная привлечь внимание к проблемам сельской медицины. Повышая доступность медицинской помощи для сельского населения, рабочие группы врачеб-ных бригад Аккольской и Астраханской районных больниц побывали в одиннадцати отдаленных населенных пунктах.
Больше тысячи сельчан получили консультации, диагностику и лечение. На базе средних школ сел Шиликты, Новочеркасское, Зелёное, Петровка,.
Подробнее читайте на apgazeta.kz ...


