Сугробы в Актобе: жители жалуются на коммунальщиков, чиновники винят самих жителей
Жители Актобе недовольны уборкой снега. Уже конец февраля, но на многих улицах до сих пор метровые сугробы. Люди боятся, что весна вновь придет неожиданно и коммунальщики, как обычно, окажутся не готовы к паводкам. ktk.kz »






