Из-за резкого роста заболеваемости корью в Мангистауской детской больнице увеличили количество коек
В области увеличилось колчиество заболевших корью. Ситуация дошла до того, что больных детей с родителями пришлось размещать в коридоре детской областной больницы. В управлении здравоохранения Мангистауской области объяснили происходящее.... lada.kz »







