Выпускников заставят отрабатывать государственные гранты
Казахстанцев заставят работать по специальности. Во всяком случае первые три года после окончания университета. В стране вводят отработку образовательных грантов. Те, кто познакомился с теорией за государственный счёт, обязан будет применить её на практике. Начнется это уже через год. ktk.kz »
