«Челкарскую» минералку снова будут выпускать в Актюбинской области
16 февраля Бердыбек Сапарбаев побывал в Шалкарском районе. Там он посетил цех минеральной воды «Шалкар суы», который простаивал с 1991 года, пока за его восстановление не взялся местный предприниматель. diapazon.kz »






