Из-за перемерзших труб алматинцы сидят без воды
В Алматы уже вторую неделю сотни домов остаются без воды. Из-за аномальных морозов замерзли трубы. И хотя в регионе заметно потеплело, проблему до сих пор не устранили. Жители сразу нескольких районов города жалуются, что подвоз воды их не спасает. ktk.kz »









