Госслужащих заставляют ходить в тюрьму для отвращения от увиденного (видео)
Госслужащие должны ходить в тюрьмы, где они будут знакомиться с бытом заключенных для отвращения от увиденного. Об этом сегодня на брифинге сообщил Ракымжан Кожатай, руководитель собственной безопасности ДГД ЗКО. uralskweek.kz »











