Народный репортер. Ремонтные работы испортили вид нового сквера
За городским Домом культуры (здание бывшей филармонии) открыли сквер жертвам репрессий, посадили ели, цветы и кустики. Недавно Акбулак делал ремонт, все раскопали, выкопали елки, и вот что осталось. diapazon.kz »








