Антикоррупционные наклейки появились на служебных машинах чиновников в Усть-Каменогорске
Сегодня возле здания городского акимата госслужащие нанесли на авто специальные наклейки, символизирующее запрет использования государственного транспорта в личных целях, передает корреспондент YK-news... zakon.kz »

















