«Почти 130 человек уволили»: почему майнеры бегут из страны
В 10 раз увеличить налог для майнеров предложили в Министерстве нацэкономики. Сейчас владельцы ферм платят 1 тенге за каждый киловатт электричества. И этого недостаточно, считают чиновники. ktk.kz »







