Жители трех снесенных домов два года ждут начала строительства новой многоэтажки взамен (видео)
Сегодня жители снесенных домов по улице Второй километр в районе 8-й школы встречались с представителями акимата города и ТОО «СВ плюс», которое обещало им построить многоэтажку на 135 квартир на месте их старых домов. uralskweek.kz »







