Пострадавшим от собак мангистаусцам рекомендовали писать заявления
На телеграм-канал акимата области обратилась жительница села Кызылтобе-2 Мунайлинского района с жалобой на то, что в населенном пункте растет количество безнадзорных собак. Специалисты районной ветеринарной станции рассказали, что делать, сообщает Центр tumba.kz »







