Экс-начальник полиции будет сидеть не за взятку, а за мошенничество
В Петропавловске бывшего начальника районного отдела полиции отправили в тюрьму на 5 лет. Следствие длилось почти год, все это время Петр Мартынюк провел за решеткой. Зато его дело переквалифицировали со взятки на более легкую статью – «Мошенничество». ktk.kz »







