Премьер-министры Японии и Индии подписали договор в сфере атомной энергетики
Премьер-министры Японии и Индии подписали договор, разрешающий Японии экспортировать технологию атомной энергетики в эту южноазиатскую страну. Подписание договора состоялось после того, как Синдзо Абэ встретился со своим индийским коллегой Нарендра Моди в Токио в пятницу. dknews.kz »





