Глава государства провел совещание по вопросам развития электроэнергетической отрасли
Президент Касым-Жомарт Токаев провел совещание по вопросам развития электроэнергетической отрасли. В ходе мероприятия, прошедшего в режиме видеоконференцсвязи, с докладами выступили министр энергетики Нурлан Ногаев, министр индустрии и инфраструктурного развития Бейбут Атамкулов, министр экологии, геологии и природных ресурсов Магзум Мирзагалиев, председатель АО «ФНБ Самрук-Казына» Алмасадам apgazeta.kz »










