Министр здравоохранения Кыргызстана лечится от COVID-19 ядовитым растением
Министр здравоохранения Кыргызстана Алымкадыр Бейшеналиев второй день не выходит из кабинета и лечится от коронавируса аконитом, передает zakon. kz. Позавчера были головные боли, температура, озноб... zakon.kz »







