В новогоднюю ночь мобильники не отключат
В новогоднюю ночь казахстанцы не останутся без мобильной связи! Такое обещание дал сегодня министр информации и коммуникаций Даурен Абаев. Сейчас 12 миллионов сотовых телефонов до сих пор не внесены в общую базу. ktk.kz »
