"Арсенал" обыграл "Манчестер Сити" и вышел в финал Кубка Англии по футболу
Лондонский "Арсенал" обыграл "Манчестер Сити" в полуфинале Кубка Англии по футболу, сообщает Vesti. kz. Встреча, прошедшая на стадионе "Уэмбли", завершилась победой "канониров" в дополнительное время со счетом 2:1... zakon.kz »









