Новый комитет появился в Казахстане для усиления борьбы с «чёрным рынком» воды
Комитет по регулированию, охране и использованию водных ресурсов создали при Министерстве водных ресурсов и ирригации, сообщили в пресс-службе ведомства. Сотрудники комитета будут бороться с незаконным использованием воды и искажением данных её учета, а также с противоправной хозяйственной деятельностью на водных объектах страны. uralskweek.kz »















