В Японии из отеля 71 человека госпитализировали с признаками отравления
Более 70 человек, в том числе подростки, были госпитализированы из одного из отелей в японском городе Киото с признаками отравления, местные власти начали проверку причин инцидента, РИА Новости... zakon.kz »












