Фанаты ФК "Атырау" обматерили футболистов после матча
Игра прошла на стадионе "Судоремонтник" в поселке Балыкшы. Первый тайм соперники сыграли вничью, сообщает портал "Мой город". У команды из Астаны было несколько нереализованных попыток забить голы, но этого не произошло... zakon.kz »





















