Дочь вышла от директора школы заплаканная
Гульзада: Здравствуйте дорогая редакция! Пишу вам из с. Таскала. Моя дочь сейчас учится в 11 классе СОШ им. Ы. Алтынсарина. Она учится не так хорошо, как хотелось бы, но она хотела бы идти сдавать ЕНТ. uralskweek.kz »














