В Актау в смерти двоих малолетних детей родители обвиняют медиков
В смерти шестилетней Марьям и четырехлетнего Муслима родные винят врачей. Родители считают, если бы медики не отправили детей, попавших в больницу с симптомами отравления, домой, они были бы живы. В инфекционную больницу утром 13 марта госпитализиров... lada.kz »
















