По адр 14 мкр 30 дом полгода нет горячей воды. Течет холодная вода из кранов. На все обращения в Тоо Рэп, Твс, Акимат ответа не дождались. На улице октябиь месяц!...
У нас во дворе (26 мкр) появилась кошечка, небольшого размера, и, судя по всему, была домашняя, потому что людей не боится и от лавочки не отходит. Возможно, породистая, глаза голубые, очень красивый окрас.
Занялся этой темой и понял - до какой степени обыкновенный потребитель коммунальных услуг бесправен. Мало того, что счетчики (независимо от их количества) приобретаются за свой счет, так поверка ремонт, обслуживание - тоже за счет потребителя.