2016-3-26 19:12 |
Ушлые сельские чиновницы два года “чистили” казну В попытках незаконно откусить кусочек от бюджетного пирога сельские госслужащие могут дать фору городским тяжеловесам. Можно лишь посмеяться над рассеянностью всевозможных надзирающих органов, но факт остается фактом: в Нуринском районе Карагандинской области на протяжении двух лет работал фиктивный учебно-консультационный пункт с вечерней формой обучения.
Среди его преподавателей числились не только методисты местного отдела образования, но и представители акимата! Общая сумма, выплаченная “педагогам” в качестве зарплат, превысила 11 миллионов тенге.
.Подробнее читайте на time.kz ...