Пятикратный чемпион — из Кокшетау

фото показано с : apgazeta.kz

2018-11-21 19:24

Бокс 30-летний кокшетауский боксер Темиртас Жусупов на чемпионате РК завоевал золотую медаль и стал 5-кратным чемпионом страны. В Актау определились победители и призеры мужского чемпионата страны по боксу.

На ринг вышли 198 спортсменов. Акмолинскую область представляли восемь спортсменов и только троим удалось завоевать награды чемпионата. В весовой категории 49 кг на высшую ступень пьедестала поднялся.

пятикратный чемпион кокшетау

Пятикратный чемпион мира по биатлону погиб в авиакатастрофе в 25 лет

На Камчатке разбился вертолет, которым управлял пятикратный чемпион мира по биатлону среди юниоров 25-летний Игорь Малиновский, сообщает Tengrinews.kz tengrinews.kz »

2022-07-17 22:25

Пятикратный чемпион мира по лыжным гонкам отказался от гражданства Казахстана

Наша страна не смогла заполучить Сергея Устюгова, который на мировом первенстве в Лахти (22 февраля – 5 марта, Финляндия) выиграл два золота и одно серебро. informburo.kz »

2017-03-02 13:11