ЛЧ: "Ман Сити" перевернул игру с "Реалом", "Ювентус" бил мимо ворот "Лиона"

ЛЧ:  Ман Сити перевернул игру с Реалом, Ювентус бил мимо ворот Лиона
фото показано с : tengrinews.kz

2020-2-27 01:20

В ночь с 26 на 27 февраля прошли первые матчи в еще двух парах 1/8 финала Лиги чемпионов, передает  Vesti.kz.

В ночь с 26 на 27 февраля прошли первые матчи в еще двух парах 1/8 финала Лиги чемпионов, передает Vesti.kz.

Испанский "Реал" дома проиграл английскому "Манчестер Сити" - 1:2. На 60-й минуте полузащитник Иско вывел мадридцев вперед, но гости ответили голами бразильского форварда Габриэля Жезуса на 78-й и бельгийского хавбека Кевина де Брюйне, который реализовал пенальти на 83-й.

При этом "Реал" в концовке остался в меньшинстве. На 86-й минуте у мадридцев удалили капитана Серхио Рамоса. Ценой красной карточки защитник помешал Жезусу оформить дубль.

В параллельном матче французский "Лион" дома победил итальянский "Ювентус" - 1:0. Исход игры решил гол полузащитника Люки Тузара на 31-й минуте. При этом "Ювентус" за весь матч ни разу не пробил в створ ворот соперника.

Ранее в первых матчах других пар 1/8 финала ЛЧ английский "Челси" уступил немецкой "Баварии" - 0:3, итальянский "Наполи" сыграл вничью с испанской "Барселоной" - 1:1, английский "Тоттенхэм" проиграл немецкому "РБ Лейпцигу" - 0:1, итальянская "Аталанта" разгромила испанскую "Валенсию" - 4:1, испанский "Атлетико" победил английский "Ливерпуль" - 1:0, а немецкая "Боруссия" (Дортмунд) обыграла французский ПСЖ - 2:1.

В ночь на 11 марта состоятся ответные игры "РБ Лейпциг" - "Тоттенхэм" и "Валенсия" - "Аталанта", а на 12 марта - "Ливерпуль" - "Атлетико" и ПСЖ - "Боруссия". Остальные игры пройдут 17-18 марта.