Команда из Алматы выиграла 7 тысяч долларов на Кубке Казахстана среди детей до 12 лет

2018-8-12 14:59

В командном турнире по теннису за Кубок боролись 18 коллективов из 14 областей Казахстана и городов республиканского значения.

команда алматы выиграла долларов кубке казахстана детей

Команда Международного аэропорта Алматы выиграла бронзовый кубок CFL ASIA по футзалу

Команда Международного аэропорта Алматы выиграла бронзовый кубок CFL ASIA-2018 по футзалу. Об этом на своей странице в facebook рассказал Михаил Пазилов. «Первыми на поле вышли побороться за бронзу «команда сенсация» турнира РЭЧ (Тараз) и Орион (Кызылорда)... zakon.kz »

2018-04-12 11:20

Команда скорой помощи из Алматы стала лучшей на международных соревнованиях в Литве

Команда бригады "Скорой помощи" из Алматы стала лучшей на международных соревнованиях в Литве, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ГКП tengrinews.kz »

2017-09-24 08:26